Каменчане успешно выступили на чемпионате области по прыжкам на акробатической дорожке

20-22 ноября в г.Кривой Рог проходил чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших спортсменов области из Днепра, Каменского и Кривого Рога. Наш город представляли 25 человек. По результатам соревнований в личном зачете каменчане заняли три призовых места: первое место по программе 1 разряда занял Добродзий Максим (тренер В.Хайманов), второе место по программе кандидатов в мастера спорта – Босов Олег (тренер В.Хайманов), третье место по программе мастеров спорта –  Стаканова Ангелина (тренер Т.Андронова, В.Хайманов).

В командном зачете команды Каменского как среди юношей, так и среди девушек, заняли 2 место.