Команда тхэквондистов каменской ДЮСШ №4 стала второй на турнире «Hallelujah Cup»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Спортсмены отделения тхэквондо каменской ДЮСШ №4 приняли участие во втором турнире «Hallelujah Cup», который в субботу, 15 февраля, проходил в г.Днепр.

За награды боролись 570 спортсменов из 6 областей Украины.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

первое место – МСДЮСШОР (Днепр) – 17 первых мест
второе место –  ДЮСШ №4 (Каменское) – 7 первых мест
третье место –  ДЮСШ №10 (Кривой Рог) – 5 первых мест
третье место – ЗАО «Запорожье» (Запорожье) – 5 первых мест.

Призерами и победителями турнира из Каменского стали воспитанники спортивных школ № 1, 3, 4. В частности, среди воспитанников ДЮСШ №4 (тренер Кирпа А., Кисиль А.) первое место заняли: Снитько Никита, Брылев Назар, Капуста Мария, Капуста Михаил, Ясинский Глеб, Молчанов Дмитрий.

На втором месте Шульженко Архип, Снитько Владислав, Лалаян Гор и Афанасьева Капитолина. Третьми стали Лалаян Азнив и Кисиль Андрей.

Сейчас каменские тхэквондисты продолжают подготовку к серии чемпионатов Украины, которые пройдут в Харькове в марте.