Команда тхэквондистов каменской ДЮСШ №4 стала второй на Всеукраинском турнире памяти И.Л. Петренко

Поділитись:
WhatsApp
Viber

20-й юбилейный турнир памяти основателя и первого Президента федерации тхэквондо ВТФ Украины Игоря Леонидовича Петренко состоялся в Днепре в спорткомплексе «Метеор» 16 февраля.

В нем приняли участие 27 спортсменов отделения тхэквондо ВТФ ДЮСШ №4 г.Каменское.

От секции тхэквондо ВТФ тренера Владлена Лобанова (СШ №21) в составе сборной команды спортшколы выступили 7 спортсменов. Пятеро из них вошли в число победителей и призеров, а сборная команда ДЮСШ №4 по итогам соревнований заняла 2-е командное место с результатом 7 золотых медалей.

Успехами своих воспитанников поделился тренер В.Лобанов.

Так, первое место заняли Сумской Марк (24 кг, младшие юноши), Козак Всеволод (27 кг, юноши) и Коробочка Валерия (67 кг, взрослые). Серебряным призером в категории кадеты стал Бирковский Олег (37 кг), бронзу среди кадеток завоевала Трухан Влада (44 кг).