Лидер Днепра в гостях у «Металлурга»

Вчера на стадионе «Победа» состоялся товарищеский матч между лидером чемпионата города высшей лиги – командой «Металлург» ПАО «Днепровский меткомбинат» и командой «Энергия» Днепр (на фото).

«Обе команды ставят задачи победить в своих чемпионатах:  «Энергия» – во второй лиге Днепропетровской области, а «Металлург» – в чемпионате города Каменское. Этот матч тому подтверждение», – говорит председатель федерации футбола города Эдуард Коряк.

Матч прошел  при преимуществе нашей команды.  Уже в первом тайме было забито два мяча в ворота «Энергии».  Голы забили Половенченков Игорь и Сегеда Роман. Во втором тайме команды обменялись голами и установили окончательный счет в матче 3:1. У нас отличился голом Сегеда Роман.