План спортивно-массовых мероприятий в Каменском с 12 по 19 февраля

Праздник спортивного танца «Dance Sport Life-2020», чемпионаты Днепропетровской области по черлиденгу и гандболу, чемпионаты города по художественной гимнастике, мини-гандболу, мини-футболу, Кубок города по жиму лежа, соревнования по тяжелой атлетике, студенческий турнир по волейболу, «Cool Games» среди школьников и «Веселые старты» и другие спортивные мероприятия запланированы в каменском с 12 по 19 февраля

План спортивно-массовых мероприятий в Каменском с 12 по 19 февраля

№ с/п

Название соревнования

Дата и время проведения 

Место проведения

1.

Соревнования «Веселые старты»

11.02.2020
15-00

УВК «Гармония»,
ул. 9 мая, 5 а

2.

Турнир по волейболу среди студенческой молодежи города

11-12.02.2020
15-00

Торжественное открытие 11.02.2020 в 13-00
СОШ № 4

Средняя общеобразовательная школа№4
им. А.С.Макаренко,
ул. Гайдамацкая, 5

Средняя общеобразовательная школа №40,
пр. Надднепрянский, 3

3.

Чемпионат города по мини-гандболу среди девушек 2009-2010 года рождения

11-13.02.2020
13-00

Гимназия №17,
ул. Дунайская, 51

4.

Квалификационные соревнования по тяжелой атлетике

12.02.2020
10-30

Каменской колледж физического воспитания
(зал тяжелой атлетики)
ул. Подольская, 23

5.

Чемпионат города, гимназиада города по художественной гимнастике

12-13.02.2020
15-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,
ул. Сергея Слисаренко, 5

6.

Чемпионат ДЮСШ №3 по шахматам среди юношей и девушек до 10 лет

14-16.02.2020
14.02.2020 11-00
15.02.2020 15-00
16.02.2020 15-00

Детско-юношеская спортивная школа №1,
ул. Воинов-Афганцев,7

7.

Соревнования по игре в бильярд среди людей с ограниченными физическими возможностями

15.02.2020
10-00

Бильярдный клуб «Днепр»,
пр. Свободы, 15

8.

Праздник спортивного танца «Dance Sport Life-2020»

15.02.2020
12-00

Кинотеатр «Мир»,
пр. Победы, 35

9.

Чемпионат города по мини-футболу 2019-2020 среди производственных предприятий и любительских команд

15.02.2020
12-00
16.02.2020
11-00

СК «Проминь»,
пр. Конституции, 15

10.

Открытый Кубок г. Каменское по жиму лежа

16.02.2020
10-00
12-00 Открытие

СК «Power»,
ул. Матросова, 33а

11.

Открытый Чемпионат Днепропетровской области по черлиденгу

16.02.2020
09-00
14-00 Открытие

СК «Прометей»,
теннисные корты
пр. Аношкина, 109

12.

Открытый чемпионат области по гандболу среди юношей 2006 года рождения, первый тур

16.02.2020
14-00

17.02.2020
10-00

Средняя общеобразовательная школа №20
им. А.Стовбы,
улица Стовбы, 2

13.

Чемпионат города по мини-гандболу среди юношей 2009-2010 года рождения

18-20.02.2020
13-00

Гимназия №17,
ул. Дунайская, 51

14.

Спортивно-массовое мероприятие «Cool Games» среди школьников города

19.02.2020
13-00

Учебно-воспитательный комплекс №3,
ул. Матросова, 35