План спортивно-массовых мероприятий в Каменском с 19 по 26 февраля

Гимназиада по художественной гимнастике, Кубок области по казацкому двоеборью, чемпионаты города по мини-гандболу, прыжкам на акробатической дорожке, плаванию, первый этап чемпионата города среди юниоров по спортивной гимнастике, первенство города «Первое татами» по киокушин каратэ среди детей и юниоров, «Зимние молодежные игры» и «Cool Games» среди школьников города и другие спортивно-массовые мероприятия состоятся в Каменском с 19 по 26 февраля.

План спортивно-массовых мероприятий с 19 по 26 февраля

№ с/п

Название соревнования

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Чемпионат города по мини-гандболу среди юношей 2009-2010 г. р.

18-20.02.2020

13-00

Гимназия №17,

ул. Дунайская, 51

2.

Спортивно-массовое мероприятие «Зимние молодежные игры» среди школьников города

19.02.2020

14-00

СК «Прометей»,

пр-т Аношкина, 109

3.

Спортивно-массовое мероприятие «Cool Games» среди школьников города

21.02.2020

13-00

Гимназия №11,

ул. Мира, 20

4.

Чемпионат города по прыжкам на акробатической дорожке

21-22.02.2020

16-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,

ул. Сергея Слисаренко, 5

5.

Открытое первенство ДЮСШ №4 по художественной гимнастике

22-23.02.2020

09-00

открытие 22.02.2020 в 13-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,

ул. Сергея Слисаренко, 5

6.

Первенство Каменского «Первое татами» по киокушин каратэ в разделах «кумитэ» и «ката» среди детей и юниоров

22.02.2020

09-00

СК «Прометей»,

пр-т Аношкина, 109

7.

Открытый Кубок области по казацкому двоеборью среди всех возрастных категорий

22.02.2020

10-00

открытие в 12-00

Детско-юношеская спортивная школа №1,

ул. Воинов-Афганцев,7

8.

Чемпионат города по плаванию

22.02.2020

10-00

Бассейн «МиКомп»,

пр-т Аношкина, 109

9.

Соревнования по настольному теннису и дартсу среди спортсменов с поражением слуха

22.02.2020

12-00

Каменской профессиональный лицей,

ул. Лермонтова, 151

10.

Шахматный турнир «Юниоры-сеньоры»

28.02-01.03.2020

28.02 – 11-00

29.02 – 15-00

01.03 – 15-00

Детско-юношеская спортивная школа №1,

ул. Воинов-Афганцев,7

11.

Первый этап чемпионата города Каменское среди юниоров по спортивной гимнастике

29.02.2020

10-00

Зал спортивной гимнастики

КСЦ «Днепровец»,

ул. Спортивная, 20

12.

Чемпионат области, Гимназиада по художественной гимнастике

29.02.2020

10-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,

ул. Сергея Слисаренко, 5