План спортивно-массовых мероприятий в Каменском с 5 по 12 февраля

IV тур чемпионата Украины по гандболу среди девушек 2005-2006 г.р., чемпионат области по эстетической групповой гимнастике, чемпионаты города по кикбоксингу, спортивной акробатике, первенство среди кадетов по стрельбе из лука в помещении, турнир по волейболу среди студентов, квалификационные соревнования по тяжелой атлетике, гимназиада по художественной гимнастике, спортивно-массовое мероприятие «Cool Games» среди школьников Днепровского района, турнир сильнейших теннисистов ДЮСШ №1 и другие спортивные мероприятия состоятся в Каменском с 5 по 12 февраля.

План спортивно-массовых мероприятий в Каменском с 3 по 9 февраля

№ с/п

Название соревнования

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Спортивно-массовое мероприятие «Cool Games» среди школьников города

05.02.2020
13-00

Лицей новых информационных технологий,
пр. Победы, 47

2.

Чемпионат Украины по гандболу среди девушек 2005-2006 г.р., IV тур

07.02.2020
17-00

08.02.2020
10-30

Средняя общеобразовательная школа № 20 им. А.И.Стовбы,
ул. Стовбы, 2

 

3.

Открытый чемпионат г. Каменского по кикбоксингу ВТКА

08.02.2020
10-00

Детско-юношеская спортивная школа №1,
ул. Воинов-Афганцев, 7

4.

Чемпионат ДЮСШ №1 по гребле на байдарках и каноэ по ОФП

08.02.2020
10-00

Физкультурно-спортивный клуб «Айболит»,
бул. Строителей, 8

5.

Чемпионат области по эстетической групповой гимнастике

08.02.2020
11-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,
ул. Сергея Слисаренко, 5

6.

Турнир сильнейших теннисистов ДЮСШ №1

08.02.2020
13-00

Детско-юношеская спортивная школа №1,
ул. Воинов-Афганцев, 7

7.

Чемпионат города среди взрослых и юниоров по спортивной акробатике

08.02.2020
14-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,
ул. Сергея Слисаренко, 5

8.

Чемпионат города по мини-футболу 2019-2020 среди производственных предприятий и любительских команд

08.02.2020
12-00

09.02.2020
11-00

СК «Промінь»,
пр. Конституции, 15

9.

Открытые соревнования первенства города Каменское среди кадетов по стрельбе из лука в помещении

09.02.2020
09-00

Средняя общеобразовательная школа №30,
б-р Героев, 20

10.

Соревнования «Веселые старты»

11.02.2020
15-00

УВК «Гармония»,
ул. 9 мая, 5 а

 11.

Турнир по волейболу среди студенческой молодежи города

11 - 12.02.2020
15-00

Средняя общеобразовательная школа №4 им. А.С.Макаренко,
ул. Гайдамацкая, 5

Торжественное открытие
11.02.2020 в 15-00
Средняя общеобразовательная школа №40,
пр. Надднепрянский, 3

12.

Чемпионат города по мини-гандболу среди девушек 2009-2010 г.р.

11-13.02.2020
13-00

Гимназия №17,
ул. Дунайская, 51

13.

Квалификационные соревнования по тяжелой атлетике

12.02.2020
10-30

Каменской колледж физического воспитания
(зал тяжелой атлетики)
ул. Подольская, 23

14.

Чемпионат города, гимназиада города по художественной гимнастике

12-13.02.2020
15-00

Детско-юношеская спортивная школа №4,
ул. Сергея Слисаренко, 5