Сборная «ДМК» вышла в финал Кубка «Металлургов» в Каменском

Сегодня на стадионе «Победа» в Каменском состоялся первый полуфинальный матч Кубка «Металлургов» между командами «ДМК» и «ДИК».

Уже первые 15 минут матча показали, кто на поле хозяин. Первый мяч с углового головой в ворота «ДИК» вколотил Богдан Рапина. Через 5 минут еще один мяч после великолепной комбинации забил Дмитрий Петухов, а еще через 5 минут – Александр Мирошниченко, оставшийся один на один с вратарем.

В оставшееся время «ДИК» так и не смог создать хоть один голевой стопроцентный момент, а «ДМК» во втором тайме упустил несколько «убийственных» моментов, хотя мог довести счет в матче до неприличного. Матч так и завершился со счетом 3:0 в пользу игроков «ДМК», и они становятся первой командой, которая вышла в финал.

15 сентября в 17:30 на стадионе «Победа» состоится второй полуфинальный матч «Металлург»-«Металлург-2».

Финальный матч состоится 23 сентября в 17:00 на стадионе «Победа».

На фото: опасный штрафной у ворот “ДМК”