«СК Прометей» в ответном матче опережает «Золотой Век» на 30 очков

Сегодня, 13 января, в Каменском проходит ответный матч между командами БК «СК Прометей» и БК «Золотой Век» из Кропивницкого.

Команды играют на домашней площадке «Прометея» во Дворце тенниса, который открылся после реконструкции.

Хозяева площадки начали игру весьма агрессивно, уже в первой четверти оторвавшись от соперников на 20 очков. Под занавес стартового периода Суприм Ханнах с семи с половиной метров добыл для каменской команды еще три очка – четверть закончилась со счетом 34:11 в пользу «Прометея». По 11 очков набрали за первую десятиминутку два игрока каменской команды – Мальчевский и Конате.

Во второй четверти «прометеевцы» продолжили прессинговать соперников, увеличив разницу в счете до 30 очков – 58:28. При таком результате команды отправились на большой перерыв.

Напомним, что во вчерашнем матче с «Золотым Веком» одержал верх «Прометей» со счетом 104:67.