В Каменском завершился чемпионат города по волейболу

Поділитись:
WhatsApp
Viber

19 марта в спортивном комплексе «Днепровец» состоялась церемония награждения победителей чемпионата Каменского по волейболу.

Соревнования проводила городская Федерация волейбола. В них приняли участие более 10 команд, которые представляли каждый из трех районов города. Финальные игры состоялись на базе СК «Днепровец» и средней школы №40.

По итогам соревнований среди мужских команд III место заняла команда «Дзержинец» (капитан Владимир Трофимчук), II – «Днепровец» (капитан Дмитрий Ильченко). Первое место одержала команда «Феникс-98» (капитан Константин Скрипник).

Среди женских команд III место заняла команда «Кобра» (капитан Ольга Коломоец), II – «Прометей» (капитан Лариса Ковач). III место заняла команда «Мафия», капитаном которой является Татьяна Косенко.

Лучшими игроками финальных игр признаны капитан команды «Днепровец» Дмитрий Ильченко, Карина Стеценко из команды «Прометей» и Инна Кузнецова из команды «Мафия», лучшим игроком чемпионата города – Дмитрий Бобельчук («Феникс-98»), который получил ценный подарок от городского головы Андрея Белоусова.