Воспитанники каменского спортклуба «Зевс» собрали урожай наград на Кубке города по казацкому двоеборью

Открытый Кубок города по казацкому двоеборью, посвященный памяти героев АТО, состоялся в Каменском в субботу, 2 февраля, на базе ДЮСШ № 1. В нем приняли участие 130 спортсменов, представляющих 9 команд.

Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Зевс» ПАО ДМК на этих соревнованиях в разных разделах завоевали 37 медалей: 22 золотых, 9 серебряных и шесть бронзовых. Об этом сообщает пресс-центр меткомбината.

Абсолютными чемпионами стали Иван Панибудьласка, Иван Красношлык, Сергей Середа, Игнат Пузанов, Ярослав Ярый, Мирослав Пискун и Валентин Клинов. Последний, кстати, завоевал целых 4 золотых медали, а Мирославу Пискуну дополнительно вручили специальный кубок за лучшую технику ведения боя. Спортсменов тренируют Александр Панибудьласка и Сергей Ярый.