Андрей Белоусов встретился со студентами-политологами

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Каменской городской голова Андрей Белоусов по приглашению руководства Днепровского государственного университета имени Олеся Гончара встретился со студентами-политологами 4-5 курсов, а также с руководством кафедры политологии и факультета общественных наук и международных отношений.

Встреча проходила в формате открытого диалога. Студенты, многие из которых являются жителями Каменского, с большим интересом слушали ответы мэра и задавали много вопросов. Выпускники интересовались особенностями работы в органах местного самоуправления и государственной власти, просили поделиться опытом успеха в выбранной профессии. Будущих специалистов интересовал повседневный круг обязанностей городского головы, с какими проблемами и вызовами приходится сталкиваться чаше всего  в процессе управления городским хозяйством и многое другое.

В течение часа Андрей Белоусов общался с будущими политологами, делился своим опытом, говорил о том, чего уже удалось достичь и о планах в развитии родного города на будущие годы. По окончании встречи ее участники отметили, что почерпнули для себя много новых сведений, которые, по их мнению, пригодятся им в дальнейшей деятельности.