«Bald-Stop – стоп облысение»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

или как межкорпоративные дрязги могут «убить» перспективный продукт против лысин!

Немного истории создания революционного «Средства по восстановлению волос»

В начале 2018 года в лечении выпадения и восстановления волос наметился эпохальный прорыв. Как и все революционные открытия, данное событие произошло случайно. В лаборатории по новым разработкам Swanson один из сотрудников (по версии самой лаборатории) случайно опрокинул себе на голову вещество, подготовленное для изготовления витаминных добавок и которое содержало коллоидный кремнезем (экстракт растения хвоща с биофлавоноидами). Каково же было удивление сотрудника, когда через пару месяцев он заметил, что его лысина начала зарастать новыми волосами! Восстановив историческую картину событий, сотрудники нашли отправную точку случайности. Далее уже методом проб и ошибок была выведена уникальная формула, которая давала 80 процентный результат роста нового волосяного покрова на голове. Как говорят сами сотрудники лаборатории: «Если вам не помогло это средство, вам может помочь только пересадка волос».

Интрига

Но ложка дегтя, как обычно, присутствовала при этом. Данный витаминный продукт показывал великолепные результаты только лишь при одновременном использовании c ним солей Мертвого моря, и, что самое обидное для представителей Swanson, соли были изготовлены и насыщены органическими добавками определенной фирмы – Sea Of Spa. Попытки самостоятельно найти формулу насыщения солей к значительным результатам не привели. Свои профессиональные тайны рецептов Sea Of Spa хранить умеет. Вот и получилось, что в одном продукте были совмещены две разработки независимых лабораторий, и при этом каждая фирма перетягивала право создания Бренда на себя. По прошествии уже почти года переговоров, сколь-нибудь значительных результатов по принадлежности Бренда к определенной структуре еще не найдено.

Так о чем же все-таки договорились?

Были достигнуты переходные договоренности. Sea Of Spa настояло на использовании своего личного штрих-кода на своем продукте «Солей», а представители Swanson закрепили за собой право использовать только лишь свой логотип в средстве «Bald-Stop» – без права использования своего штрих-кода, но с многочисленными своими защитными кодами и наклейками. Тестовые партии продуктов выпускаются в США. Они ориентированы на три рынка сбыта – США, Европа и Израиль. На каждом из этих рынков тестируются различные варианты упаковки и рекламы. Но эти партии средства крайне незначительны, и не готовы насытить весь рынок сбыта. Данный продукт практически невозможно приобрести в свободной продаже (из-за малых партий тестового режима). Реализуется он только через «приближенные» сети оптовиков косметических средств, и далее уже попадает в руки потребителей через сеть мелкорозничных продавцов, которые уже в свою очередь согласились проводить анкетирование покупателей (как правило, вопросы касаются рекламных составляющих и итогов применения средства) в пользу компаний-разработчиков.

Когда же будет в продаже это уникальное средство по уходу за волосами и восстановлению волосяного покрова на голове?

Что самое обидное для обывателей, на сайтах компаний Swanson и Sea Of Spa данного продукта еще нет в прямой продаже по причине незаконченных юридических переговоров по принадлежности бренда, и поэтому цена средства у розничных продавцов, может колебаться от 15 до 30 дол. США за один и тот же комплект (две баночки: витамины от Swanson и соли от Sea Of Spa) на один этап лечения-восстановления волос. А таких этапов, для появления реальных результатов роста новых волос, должно быть, как минимум, три, на период  трех месяцев. Есть еще одно ограничение в применении: лысина, или  плешь не должна быть уж сильно «застаревшей», желательно, чтобы  срок такого участка головы не превышал 6 лет. Хотя и как профилактическое средство данный набор отлично справляется со своими задачами. Обычно данное средство реализуется через социальные сети (основная Facebook), где вам могут предложить, как правило, заполнить анкетник в начале применения средства и по прошествии курса восстановления волос (через 3-4 месяца). Эти данные обрабатываются и будут учтены в начале массового производства продукта. Но главный вопрос остается: «А когда «Bald-Stop – средство от облысения» будет в свободной продаже?!»

Средство – «Bald-Stop -стоп облысение»

09.01.2019
Категорія: Новини
Теґи: облысение средство