Более 800 каменчан получили в ЦПАУ услуги по вопросам электроснабжения

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С июня текущего года в ЦПАУ Каменского работают представители компании-поставщика электроэнергии «Днепровские энергетические услуги», которые предоставляют гражданам и юридическим лицам 24 вида различных услуг.

Напомним, что Каменское стало первым городом в области, с которым «Днепровские энергетические услуги» подписали партнерское соглашение о сотрудничестве.

В течение двух месяцев работы сервиса необходимые услуги по вопросам электроснабжения в ЦПАУ получили уже более 800 граждан.

Сегодня в Центрах предоставления админуслуг Каменского жители города могут получить 107 услуг от коммунальных предприятий и монополистов в сферах электро-, газо-, водо-, теплоснабжения, обслуживания жилого фонда, информационно-расчетного центра.

ЦПАУ города объединяют представителей административных органов, администраторов Центров, государственных регистраторов, представителей иных органов, предприятий, организаций и учреждений. Для обеспечения должного взаимодействия всех участников в Центре предоставления административных услуг работают 27 администраторов.

С начала года в ЦПАУ и его филиалы поступило 125787 обращений от граждан.