Борьба с обледенениями в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На прошлой неделе бригады Управляющей компании по обслуживанию жилого фонда ежедневно боролись с последствиями обледенения элементов жилого фонда города и опасными сосульками. В каждом районе города работали вышка и несколько рабочих, которые сбивали сосульки на самых опасных участках, лед с пожарных лестниц, неупорядоченных и хаотично висящих проводов провайдеров, а в некоторых случаях даже с замерзших намертво кондиционеров.

Так, например, в четверг, 24 января, коммунальщики работали на Днепрострое, где с дома №14 по ул. Цветов были сбиты огромные сосульки, нависающие над газовой трубой, что представляло нешуточную опасность.

Еще в этот день подобные работы были выполнены на Черемушках в доме №4 по ул. Каштанов над подъездами, где были демонтированы аварийные козырьки.

А в пятницу, 25 января, бригада УКОЖФ на вышке ISUZU работала по проспекту Аношкина, 58-А, где (кроме сбивания сосулек) помогла освободить от ледяной шубы полностью обледеневший наружный блок кондиционера. Также в этот день подобные работы были выполнены на проспекте Шевченко, улицах Циолковского, Горького и Москворецкой.