Бюджет участия: Бесплатный досуг для студентов Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сразу два проекта по обеспечению культурно-спортивного досуга студентов – «Богатей духовно бесплатно, студент!» и «Студент! Плавай с удовольствием» – поданы на конкурс Бюджета участия в категории «Спортивные и социальные проекты».

Первый из них предусматривает бесплатное посещение студентами спектаклей Академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки, второй – бассейна «МиКомп».

Автор первой инициативы Нор Элла предлагает организовать посещение студентами учебных заведений города ряда театральных спектаклей с целью духовного обогащения и привлечения студенческой молодежи к искусству.

Второй проект за авторством Андрея Олефира направлен на привлечение студенческой молодежи города к занятиям спортом, в частности, плаванием, и популяризацию здорового образа жизни.

Оба проекта имеют одинаковый бюджет – 200 000 грн.

Для реализации проекта по бесплатному посещению театра 190 000 грн планируется потратить на возмещение стоимости билетов (3800 билетов по 50 грн) и 10 000 грн – на промоматериалы.

За абонементы на посещение бассейна предлагается заплатить 198 000 грн (1800 абонементов по 110 грн), а оставшиеся 2000 грн направить на промоматериалы.