Что представили на презентации Apple 2021?

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Весь мир с нетерпением ждал презентации новых гаджетов от Эпл, которая традиционно происходит в сентябре-октябре каждого года. 2021 не стал исключением: компания представила миру электронику с впечатляющими возможностями. Совсем скоро можно будет купить Айфон 13 Мини в АЛЛО, но пока следует ознакомиться с главными новинками презентации.

Разнообразие гаджетов от Apple

Сентябрь стал урожайным на события в мире электроники. Компания презентовала:

  • долгожданные обновления для Apple TV+;
  • новые планшеты;
  • беспроводные наушники;
  • умные часы 7 серии;
  • серию смартфонов.

Презентация, как и в прошлом году, проходила в онлайн-режиме, а в зале присутствовали специалисты из многих областей науки. Они демонстрировали впечатляющие возможности новых гаджетов, сравнивали их с профессиональной аппаратурой.

Главные изменения

Хотя основное внимание было приковано именно к смартфонам, компания представила миру планшеты с новым процессором, который ранее использовался в лучших смартфонах. Кроме быстродействия, гаджеты отличаются автономностью, яркостью экрана.

В умных часах уменьшились рамки экрана, что позволило уместить на дисплее больше текста. Появилась возможность вводить тексты с помощью экранной клавиатуры.

Наушники третьего поколения стали звучать еще лучше, увеличилась автономность работы, появилась масса полезных функций.

Смартфоны представили специалисты в области фото- и видеосъемки, продемонстрировав все возможности оборудования. В камерах появилось множество полезных режимов, улучшающих съемку.