Домашняя кухня Dmart

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Бывают в жизни моменты, когда готовить некогда или лень, а вкусненького и домашнего хочется. Да и просто это удобно — на обед что-то взять без напряга.

Более 100 позиций блюд домашней кухни предлагает своим посетителям супермаркет Dmart. В широком ассортименте здесь представлены рыбные и мясные кушанья (есть даже щука!), салаты, гарниры и выпечка. Цены в отделе готовой кулинарии Dmart не завышены, а с 20.00 и до 8 часов утра действует скидка в 50%. Но самое главное – вся продукция свежая, ведь новые порции вкусного здесь готовят каждый день, а на утро не остается ни-че-го!

Заместитель управляющей по производству Елена Кравченко: «Готовая кулинария в нашем магазине пользуется большим спросом, поэтому на следующее утро продукции не остается вообще. На кухне девочки готовят ежедневно, поэтому у нас всегда все свежее. Кроме того, мы постоянно работаем над расширением ассортимента и вводим новые позиции, конечно же, учитывая пожелания покупателей».

Сделаем небольшой анонс: к Масленице в отделе готовой кулинарии испекут блины. Начинки обещают много и самой разнообразной. А еще новая акция (в дополнение к уже действующим!) появилась в пиццерии: покупатель сможет взять одну пиццу за полную стоимость и вторую — за полцены (данная позиция для разнообразия будет меняться каждую неделю). Обратите внимание: акцию с 50-процентной скидкой на пиццу никто не отменял!

Продавец-консультант Марина: «Наши повара — просто волшебники! Они готовят очень вкусно! Посудите сами: за готовой кулинарией к нам приезжают даже из близлежащих населенных пунктов».

Домашняя кухня — это вкусно!

До встречи в Dmart!

22.01.2020
Категорія: Новини
Теґи: Dmart кулинария