ЕДС и Аварийная служба готовятся к отопительному сезону в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В преддверии старта отопительного сезона в Каменском представители Аварийной службы и Единой диспетчерской службы провели рабочее совещание. На встрече, которая состоялась 17 октября на базе центрального ЦПАУ, присутствовали и старшие диспетчеры Днепровской аварийной службы.

«На совещании с руководством Аварийной службы мы обсудили рабочие моменты предстоящего отопительного сезона, – объяснил директор КП «Информационные системы» Константин Шакалов. – Также наметили план действий для координации работы служб во время пуска центрального отопления».

По словам главного инженера Аварийной службы Виталия Малого, упростить процесс запуска централизованного отопления в Каменском могут сами жители города. В первую очередь необходимо проверить целостность батарей в своих квартирах, после чего произвести развоздушивание системы при помощи кранов Маевского. Также можно сократить время ликвидации аварийных ситуаций, разместив возле подвального помещения сообщение с номером квартиры, в которой находится ключ от двери в подвал. 

Е.Киба