Фермерские продукты ─ главный фуд-тренд XXI века

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Качественные продукты — лучшая и самая простая инвестиция в здоровье. Органическая косметика, абонемент в фитнес-зал, хороший врач и даже идеально составленный рацион приносят желаемые результаты только тогда, когда вам не все равно что у вас на столе. Неудивительно, что фермерские продукты уже считаются неоспоримым фуд-трендом.

Где в Киеве искать фермерские продукты?

Рекомендуем обратить внимание на ассортимент сети Мястория. Компания сотрудничает с небольшими украинскими фермерскими хозяйствами, а не с гигантами рынка. Так, отправляясь на пикник, вы можете заказать шашлык, в качестве которого будете абсолютно уверены. Внимания также заслуживают стейки из мраморной говядины, которые вызревают в специальной камере с гималайской солью, бифштексы, сосиски, мясные деликатесы, паштеты, сыры, молочная продукция и пр.

Почему не стоит экономить на продуктах

В эпоху расцвета блогинга мы все чаще читаем нутрициологов, которые не устают говорить о том, как важно качество продуктов. И многие уже осознали, что необходимо пересмотреть рацион в пользу овощей и фруктов, сократить употребление соли и сахара, соблюдать питьевой режим. Но еще относительно мало заботятся о том, в каких условиях выращивались овощи и фрукты или чем кормили курицу, которая лежит на прилавке магазина.

Пока мы молоды и полны энергии, кажется, что промышленные продукты, напичканные гормонами, никак не отражаются на нашем здоровье. Но трудно обойти вниманием тот факт, что уровень хронических заболеваний с каждым годом стремительно растет. Настоящее счастье наступит тогда, когда фермерство станет ежедневной частью нашей жизни.

Вместо вывода

Пусть вас не отпугивают цены на фермерские продукты, ведь куда важнее — состояние вашего здоровья. Плюс ко всему, качественные продукты требуют минимум манипуляций на кухне, что немаловажно, учитывая ритм нашей жизни. И небольшой лайфхак: если покупать локальные и сезонные продукты, можно сэкономить.

Готовьте блюда из качественных фермерских продуктов, собирайте друзей, садитесь в автомобиль и отправляйтесь на природу. На свежем воздухе дышится легче, а красота природы вдохновляет на креативные идеи и новые решения. Устраивайтесь поудобнее на пледе и обсуждайте свои достижения, касающиеся питания, и дальнейшие планы.

27.03.2019
Категорія: Новини
Теґи: продукты реклама