Фестиваль моды и красоты состоялся в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

25 января в Центре внешкольной работы и детского творчества имени О. Кошевого прошел праздничный фестиваль моды и красоты. В нем приняли участие ученицы 9-11 классов из четырех городских школ: коллегиума № 16, УВК № 36, гимназий № 11и 39. Всего в конкурсе участвовали 12 команд по три человека в каждой.

Школьницы соревновались в искусстве стиля. С помощью причесок, одежды и макияжа девушки создавали неповторимый и уникальный образ с украинской национальной символикой. Также для зрителей выступали танцевальные коллективы школы танцев ТТ и дома детского творчества. Организатором мероприятия выступил Дом Моды Ирины Коваленко.

В состав судейской коллегии вошли почетные гости праздника: Каменской городской голова Андрей Белоусов и его заместитель Владислав Мелешко, начальник отдела спорта и молодежи горсовета Анатолий Ивашина, главный редактор газеты «Событие Сегодня»  Михаил Балтакса, директор рекламного агенства «The Best» Ирина Кучер.

Мэр поблагодарил организаторов за инициативу проведения подобных мероприятий, за помощь и поддержку юных талантов, а также предложил сделать такие конкурсы еще одной хорошей традицией для города.  

Фестиваль проходил в теплой и дружеской атмосфере. Все конкурсантки очень старались и достойно представили свои образы. Зрители не скупились на аплодисменты и всячески поддерживали участниц. Помимо конкурса в рамках фестиваля состоялся показ стильных вечерних платьев, розыгрыш призов среди гостей. Завершился фестиваль праздничной дискотекой.

Призовые места распределились следующим образом: 1-е место – 16-й коллегиум, 10 класс; 2-е место – УВК № 36, 9 класс, и 3-е место – 11 класс, гимназия №11.