Грязь и провокации не приведут к лучшей жизни

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Предвыборная гонка вышла на финишную прямую. Все чаще убеждаешься в том, что в погоне за рейтингом некоторые кандидаты потеряли связь с реальностью и здравым смыслом. 

Не стал исключением и 40 округ. Города Марганец и частично Каменское, большие и маленькие села Солонянского, Криничанского и Томаковского районов стали своего рода свалками политтехнологического мусора, от вони которого людей тошнит. 

Почтовые ящики, заборы, столбы залеплены, завалены тоннами разноцветной, в цветах партий, предвыборной агитации, которую в народе называют макулатурой. Многочисленные билборды, размещенные с нарушением закона. Работников предприятий и учреждений, как в старые времена, принудительно выгоняют на встречи с «нужными» кандидатами от новых партий, при этом людей снова пытаются запугивать и угрожать. Армии проплаченных ботов лабают фейки и разгоняют их в фейсбуке. А концерты столичных звезд, стоимость которых превышает миллионы? Эти средства могли бы принести пользу людям. И вообще, большие деньги… Но все это не дает желаемого результата, поэтому против беспартийного лидера избирательной кампании началась истерическая кампания грязи и обвинений. 

О чем все это? А о том, что высокий рейтинг поддержки избирателей одного кандидата не дает покоя аутсайдерам с низкой электоральной потенцией. Ведь боятся того, кто сильнее. Кто давно уже делает добрые дела. Если сказал, то сделал. И дальше будет делать.

15.07.2019
Категорія: Новини
Теґи: выборы Олег Кужман