Какие службы доставки еды пользуются наибольшим спросом?

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В современных реалиях дефицита времени и высокой занятости мало кто может себе позволить питаться исключительно домашней едой. Всё больше людей пользуются услугами так называемых сервисов доставки готовых блюд на дом и в офисы. Рассмотрим основные критерии выбора службы доставки еды, а также самые популярные блюда, которые чаще всего готовят на вынос.

Свежеприготовленная пицца и суши

На сегодняшний день абсолютными лидерами по популярности и статистике заказов выступают сервисы быстрой доставки итальянской пиццы и суши. При этом клиентура предпочитает, в основном, те службы доставки, которые принимают заказы с раннего утра и до позднего вечера, обеспечивая быструю доставку свежеприготовленных блюд в любое время суток. Таковой, к примеру, является популярная служба быстрой доставки еды Pizza33 в Киеве, предлагающая широкое меню пиццы, приготовленной по исконно итальянским рецептам с разными вариантами начинок – от классических до самых оригинальных и необычных. Пиццу можно смело назвать «блюдом №1» на вынос, поскольку она сочетает в себе отличные вкусовые характеристики, удобство формата, гастрономическую универсальность и красоту подачи. Пиццу заказывают даже те, кто придерживается здорового питания, поскольку при её приготовлении практически не используются тяжёлые высококалорийные продукты. Особенно лёгкой и диетической является пицца с курицей, морепродуктами, а также вегетарианская – с начинкой из овощного ассорти и сыра. Многие из тех, кто регулярно заказывают пиццу, разнообразят своё меню, время от времени заказывая также суши и роллы.

Особенности сервиса служб доставки еды

Сегодня даже в небольших городах работает много ресторанов, работающих на вынос. В мегаполисах же количество служб доставки еды исчисляется тысячами. В таких условиях выиграть конкурентную борьбу за клиентов получается только у тех сервисов доставки, которые могут предложить, во-первых, самый лучший ассортимент блюд, во-вторых, готовят еду непосредственно под заказ и доставляют её ещё тёплой, в-третьих, используют разные удобные каналы приёма заказов и обслуживают их в самые кратчайшие сроки. Практика показывает, что наибольшую популярность завоевали службы доставки пиццы, суши и других блюд, которые регулярно проводят различные акции и предлагают вкусную свежеприготовленную еду на вынос со скидками. Это отличная возможность для клиентов заказать любимые пункты своего повседневного меню дешевле обычного. Следует заметить, что особо горячий отклик в сердцах клиентов служб доставки получают розыгрыши призов. Победители розыгрышей получают вкусные подарки в виде любимых блюд, которые бесплатно доставляются прямо на дом.

25.09.2020
Категорія: Новини
Теґи: доставка пицца суши