Каменчан приглашают к участию в общественном обсуждении

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Как сообщили в департаменте экологии и природных ресурсов городского совета, по информации, опубликованной в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины, ООО «ПОЛІКОЛОР» планирует увеличение номенклатуры и объемов производства лакокрасочной и водно-дисперсионной продукции продукции до 2,5 тыс. тонн в год в цехе по производству лакокрасочной и водно-дисперсионной продукции, находящемся по адресу: ул. Восточная, 2а в г. Каменское.

С уведомлением о планируемой деятельности, которая подлежит оценке воздействия на окружающую среду, общественность может ознакомиться на сайте Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду по ссылке.

Свои предложения и замечания к плановой деятельности, объему исследований и уровню детализации информации жители города могут присылать в Министерство энергетики и защиты окружающей среды в течение 20 рабочих дней со дня обнародования (5 февраля 2020 года) вышеуказанного уведомления.

Почтовый адрес: 03035, г. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 35. Отдел оценки воздействия на окружающую среду.

Электронный адрес: gladun@menr.gov.ua; телефон: (044) 206-20-89; контактное лицо: Гладун Евгений Евгеньевич.