Каменчан приглашают на Дни открытых дверей и ярмарки вакансий

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В конце текущей недели сразу несколько предприятий в Каменском проведут Дни открытых дверей и ярмарки вакансий. Об этом сообщает Каменской городской центр занятости.

В четверг, 27 сентября, в 11-30 в помещении Центра внешкольной работы и детского творчества (пл. П. Калнышевского, 1-а, возле входа в городской парк) состоится ярмарка вакансий по заказу ПАО «Днепровагонмаш» и ГП «Днепродзержинский сталелитейный завод».

Предприятия нуждаются в слесарях по ремонту подвижного состава, машинистах крана, стропальщиках, токарях, монтерах колеи, поварах, фрезеровщиках, электросварщиках, обрубщиках литья, чистильщиках металла, сталеварах, грузчиках, экспедиторах, газорезчиках и др.

Приглашаются соискатели без опыта работы и квалификации, возможно обучение.

На ярмарке вакансий можно будет непосредственно пообщаться с представителями предприятий и узнать о порядке приема на работу, характере работы, условиях труда, порядке оплаты и социальных гарантиях.

В этот же день, 27 сентября, в 10:00 начнется День открытых дверей Каменского межрайонного отдела Государственной службы охраны. Встреча работодателя с претендентами на заявленные вакансии состоится по адресу: ул. Магнитогорская, 6.

Приглашаются охранники, водители автотранспортных средств, полицейские (требования – служба в полиции, аттестованное рабочее место, возраст до 30 лет).

Участники мероприятия получат информацию о требованиях, которым должны соответствовать кандидаты, характере и условиях труда, уровне заработной платы и социальном обеспечении.

В пятницу, 28 сентября, в 14:00, День открытых дверей проведет ООО «Агросс».

Предприятие приглашает к сотрудничеству кондитеров, пекарей, формовщиков теста, тесторобов, слесарей-электриков по ремонту электрооборудования, грузчиков.

Соискателей работы ознакомят с условиями и графиком работы, требованиями к претендентам, расскажут об оплате труда и социальных гарантиях и покажут производство и рабочие места.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Васильевская (Арсеничева), 56. Встреча участников назначена возле ЗАГСа Заводского района в 13.45.