Каменчан приглашают на гала-концерт юмористического фестиваля «Точка прикола»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Третий этап фестиваля «Точка прикола» состоится 19 апреля на Новой сцене театра имени Леси Украинки. Начало – в 16:00.

В марте этого года в Центр молодежных инициатив обратились молодые люди с предложением провести в городе юмористический фестиваль, где все желающие смогут попробовать себя в роли стендап комиков, посоревноваться в умении смешить людей и работать с публикой. Активисты Центра решили реализовать проект, а городской голова Андрей Белоусов поддержал эту инициативу.

В начале апреля был объявлен конкурс и каждый желающий мог подать заявку. По результатам отбора к участию были допущены 10 команд, которые 12 апреля проходили первый отборочный тур. По просьбе участников первый этап имел закрытый формат, так как молодые люди хотели попрактиковаться, попробовать себя на сцене перед известными тренерами. Каждая из 10 команд  боролась за внимание судей, представляя свой творческий номер. В результате отобрали 5 команд-победителей, при этом каждая команда услышала ценные советы, которые помогут ей развиваться в будущем. Сейчас команды счастливчиков проходят  второй этап – «Школу смеха».  С ними работают тренеры и повышают уровень их сценического мастерства.  

«А вас, дорогие каменчане, мы приглашаем на третий этап – заключительный гала-концерт, где команды выяснят, кто из них достоин победы и поборются за ценные призы. Ждем вас в эту пятницу, 19 апреля, на Новой сцене театра имени Леси Украинки по адресу: ул.  Н. Лысенко, 24, в 16:00. Вход свободный», – сообщают активисты Центра молодежных инициатив.
 

17.04.2019
Категорія: Новини
Теґи: гала-концерт фестиваль юмор