Каменчан приглашают принять участие в фотовыставке, посвященной Дню мира

Поділитись:
WhatsApp
Viber

К Международному дню мира Благотворительный фонд «Каритас Каменское» организует фотовыставку «Мой мир» в киноконцертном зале «Мир». Каменчан приглашают присоединиться к акции и поделиться с окружающими своими представлениями о мире.

Для участия в выставке принимаются фотографии на свободную тематику из жизни, которые, по мнению автора, лучше всего раскрывают смысл понятия «мир».

Фотографии принимаются до 7 сентября на электронный адрес kamenskoe.mir@gmail.com с темой письма «фотовыставка». В письме необходимо указать город, место и год съемки, краткое описание фотографии и своего видения мира, имя и контактные данные. Один автор может прислать не более пяти фотографий.

Организаторы оставляют за собой право отказать в участии, если фотографии нарушают закон, оскорбляют других, содержат неполные данные или не отвечают техническим требованиям (формат JPG, размер не менее 8 Мп (2400х3600 пикселей), без дополнительной обработки и коллажирования, за исключением необходимой коррекции цвета и контраста). 

Посетители выставки будут иметь возможность выбрать фотографии, которые им понравились больше всего, а организаторы отметят победителей памятными дипломами и подарками.

Все вопросы и предложения можно направлять по указанному электронному адресу, или личным сообщением на странице «Каритас Каменское».

С положением о проведении выставки можно ознакомиться по ссылке.