Каменчан приглашают вместе отпраздновать Рождество Христово

Поділитись:
WhatsApp
Viber

25 декабря Духовный Совет Каменского приглашает жителей и гостей города на концертно-развлекательную программу «Празднуем Рождество вместе», которая пройдет на площади Петра Калнышевского.

Возле главной елки города в праздничный день участников мероприятия ждут разнообразные развлечения: рождественские колядки, выступления хора и сольные песенные композиции, любимая сладкая вата и угощения другими вкусностями, тематические фотозоны.

Для самых маленьких гостей будут работать аниматоры, активные дети за новогодний стишок или победу в конкурсе получат вкусные призы и еще много сюрпризов.

Организаторы обещают, что вниманием не обделят никого. Будет интересно каждому. Начало праздника – в 16:00.

Напомним, что в течение предпраздничной недели возле главной елки будут проходить различные культурные мероприятия. 24 декабря в 16:00 с участием творческих коллективов культурно-спортивного центра «Днепровец» и хореографического коллектива «Gold star» состоится праздничная программа «Новогоднее настроение». А 26-го декабря творческие коллективы Каменского музыкального колледжа приглашают горожан на концерт «Новогодние поздравления».