Каменской ЦПАУ начал сотрудничество с порталом iGov

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Каменской Центр предоставления административных услуг совместно с порталом государственных услуг iGov внедрил предоставление услуг в сфере регистрации места жительства онлайн.

Отныне, если гражданину необходимо изменить свое место проживания, он имеет возможность в любом месте и в любое время зайти на портал igov.org.ua и выбрать в меню услуг раздел «Изменение места жительства» в городе Каменском. После верификации удобным для него способом, гражданин получит исчерпывающую информацию о необходимых для получения услуги документах и сможет подать их онлайн для обработки.

Администратор ЦПАУ проверит представленные документы и согласует с гражданином дату и время, когда ему будет удобно посетить Центр для проставления отметки о регистрации места жительства. Время приема можно бронировать на неделю вперед.

Специалисты Каменского Центра предоставления административных услуг также сообщили, что в ближайшее время планируется внедрение нового пилотного проекта в сфере предоставления административных услуг онлайн.

02.08.2017
Категорія: Новини
Теґи: iGov админуслуги ЦПАУ