Каменскому отделу полиции планируют выделить 2 миллиона гривен на покупку офисной техники и автомобиля

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Проект решения о внесении изменений в решение «Об утверждении Комплексной программы обеспечения общественного (публичного) порядка и безопасности в г. Каменское на 2019-2021 годы» рассмотрят депутаты на 35-ой сессии городского совета 4 сентября.

Изменениями предусмотрено выделение в этом году 2 000 000 гривен на обеспечение Каменского отдела полиции оргтехникой, компьютерным оборудованием, горюче-смазочными материалами, запасными частями для автотранспорта, смазкой, маслом, аккумуляторами, легковым автомобилем специализированного назначения, а также на уплату налогов и сборов, предусмотренных законодательством при регистрации транспортного средства.

Как сказано в документе, изменения в программу вносятся с целью усовершенствования методов обеспечения общественного (публичного) порядка и общественной безопасности, принятия мер по повышению эффективности реализации государственной политики в сфере законности и правопорядка, учитывая письмо начальника Каменского отдела полиции Сергея Лукашова.

Изменения в решение вносятся в связи с конкретизацией, на что именно будут тратиться средства.