Каменской центр обслуживания клиентов облэнерго готовится к переезду

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В редакцию неоднократно поступали звонки от горожан, в которых они сообщали о неудобствах в помещении Центра обслуживания клиентов (далее – ЦОК) по адресу Курская/Васильева,43. Напомним, в нем обслуживаются клиенты компании «Днепровские энергетические услуги» (поставщика электричества) и «ДТЭК Днепровские электросети» (выполняет функции оператора электрических сетей). 

Еще в начале лета Юрий Федько, директор компании «Днепровские энергетические услуги», сообщил городским СМИ, что скоро ЦОК изменит свой адрес. Его переведут, в другое, более удобное здание, которое тоже будет находиться в центре города (точного адреса тогда не называлось).

С учетом изложенного, на днях редакция опять подняла данный вопрос перед пресс-службой «Днепровских энергетических услуг». Журналисту рассказали, что с помещением определились. Новый офис откроют в деловом центре по адресу пр.Свободы, 35 (на фото) уже до конца года (в настоящий момент в указанном здании заканчивается масштабная реконструкция). 

В компании обещают абсолютно новый формат работы ЦОКа: комфортные условия ожидания; зону самообслуживания; достаточное количество операторов на приеме клиентов.

«Днепровские энергетические услуги» также сообщили, что хорошо зарекомендовало себя одно из новшеств, внедренных компанией в июне этого года. Напомним, с лета 2019 г. в городском Центре предоставления админуслуг (пр.Стуса, 10/12) и его филиалах (ул.Затышная,3 и пр.Победы,63)   «Днепровские энергетические услуги» при помощи городских властей открыли свои представительства. Сотрудники компании проводят там прием ежедневно (кроме субботы и воскресенья). Уточнить информацию о графике работы специалистов «Днепровских энергетических услуг» в помещении Центра админуслуг и его филиалах можно по телефону: 068-208-90-99. 

Игорь Кузьминский

07.09.2019
Категорія: Новини
Теґи: Каменское облэнерго ЦОК