Картина каменской художницы представлена на выставке в Верховной Раде

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В кулуарах Верховной Рады открыли художественную выставку художников со всей Украины «Краски мира». Среди них – художница из Каменского Алла Михальчук.

Организатором выставки выступила общественная организация «Краски жизни», которая привлекла к участию художников со всей Украины.

На полотнах мастеров ожили волшебные уголки Украины и других стран мира. Зрители могут полюбоваться пляжами Турции, «пройтись» по улочкам итальянских городков, восхититься замками Словакии, оценить величие соборов Испании. А сколько интересного нашли художники в Украине! Кстати, особенностью этой выставки стало то, что большинство авторов – женщины. Многие из них увлеклись искусством в последние несколько лет, но уже достигли высокого профессионального уровня.

Художница из Каменского Алла Михальчук посвятила живописи большую часть своей жизни. Это ее вторая выставка в кулуарах Верховной Рады (первая была персональной). Сейчас художница представила картину «Загадочная Прага». Эта работа неизменно вызывает восторг у зрителей: и тех, кто был в Праге и узнает знакомые уголки города, и тех, кто только мечтает их увидеть вживую.

«Любите жизнь во всех ее красках, путешествуйте по миру, мечтайте, потому что мечты сбываются!» – желают зрителям организаторы и участники выставки «Краски мира».