Ко Дню молодежи в Каменском состоится «Kolir Fest-2017»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Ежегодно в последнее воскресенье июня Украина отмечает День молодежи. По случаю праздника в Каменском планируется провести различные мероприятия.

22 июня состоится торжественная встреча городского головы с лучшими представителями молодежи города. Праздничная конкурсно-развлекательная программа для молодежи пройдет 23 июня в Левобережном парке. 24-26 июня в городе запланирован ряд интересных мероприятий: книжные выставки в библиотеках города; конкурс рисунков «Молодежь против наркотиков», воспитательный час «Моя судьба в моих руках» и спортивный праздник «Котигорошко» в Центре социально-психологической реабилитации детей; Всеукраинский кинофестиваль «Открытая ночь. Дубль 20» и обзор выставок в Музее истории города.

Планируется также проведение Кубка городского головы по футболу между командами любительских коллективов города и открытого турнира по теннису на базе спорткомплекса «Прометей».

Самым масштабным мероприятием Дня молодежи в этом году станет фестиваль «Kolir Fest-2017», в программе которого – музыкальные развлечения, мастер-классы и традиционное обсыпание красками. Праздник пройдет 24 июня на площади Петра Калнышевского.