Команда «Лесной сказки» вошла в число призеров Всеукраинского фестиваля

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 15 по 18 сентября опыт работы детского оздоровительного комплекса «Лесная сказка» впервые был представлен на Всеукраинских сборах работников детского оздоровления и отдыха «Осінні студії Лелеки-2016», которые прошли в Одессе на базе Всеукраинского детского центра «Молодая Гвардия».

Фестиваль лагерей – традиционное мероприятие по выявлению нового интересного опыта и творческих достижений в организации отдыха и оздоровления детей. Его участники обмениваются опытом работы, достижениями и инновациями, знакомятся с технологиями внешкольного образования, досуга, оздоровления в детских оздоровительных учреждениях.

В рамках фестиваля команды работников детских лагерей соревновались за «Кубок Лелеки-2016». Команде «Лесной сказки» удалось занять в общем зачете третье место, уступив лишь принимающей стороне – Всеукраинскому детскому центру «Молодая гвардия» и лагерю «Ровесник» из Луцка.

По возвращении директор ДОК «Лесная сказка» Татьяна Задера, представители ППО «Металлургов» Виталий Ровков и Яна Жучек вручили Генеральному директору ПАО «Днепровский меткомбинат» Вячеславу Мосьпану завоеванные ими на форуме награды – два кубка и дипломы победителей в различных номинациях. 

21.09.2016
Категорія: Новини
Теґи: Лесная сказка фестиваль