Концертная эстафета в музыкальной школе Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Насыщенный событиями и праздничными мероприятиями выдался первый месяц весны в концертной жизни Детской музыкальной школы №1 Каменского.

С приходом весны поздравили всех поклонников классической музыки воспитанники музыкальной школы и камерный квартет «Рапсодия ЭНЕЛЬ».

Мероприятие состоялось в большом Концертном зале музыкальной школы при поддержке отдела культуры департамента по гуманитарным вопросам Каменского городского совета. Величественная музыка разных эпох в блестящем исполнении музыкантов подарила слушателям весеннее настроение. 

Музыкальный коллектив «Рапсодия ЭНЕЛЬ» планирует и в дальнейшем сотрудничать с музыкальной школой в рамках «Малой филармонии» и радовать новыми концертными программами горожан.

Продолжило музыкальную эстафету открытое мероприятие, посвященное юбилею композитора Владимира Ивасюка. Присутствующие получили большое удовольствие от фильма с участием композитора и песен в его исполнении. 

Также учащиеся и преподаватели музыкальной школы поздравили всех женщин праздничным концертом на тему: «Дарю маме музыку». Яркими выступлениями порадовали присутствующих вокальное трио первоклассников «Модницы», эстрадная группа «Браво», семейные дуэты сестер Леоновых, Ахмадовых, Кирпиченко. Концерт сопровождала яркая мультимедийная анимация.

На этой весенней ноте эстафета не заканчивается, а набирает новые обороты. Впереди новые конкурсы, фестивали и концерты.

11.03.2019
Категорія: Новини
Теґи: концерт музыкальная школа