Крафтовый кофе от компании «ВИЗИТ»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В октябре прошлого года в Каменском появилась новая кофейня “Coffee Craft” известной в городе компании «Визит». Это новое направление, уникальность которого заключается в настоящем свежеобжаренном кофейном зерне.

Крафтовый кофе – это совершенно не тот продукт, который мы привыкли видеть на полках супермаркетов. Крафтовое производство предполагает изготовление продукции небольшими объемами для сохранения свежести продукта. В “Coffee Craft” кофе обжаривают небольшими партиями до одного килограмма на специальном аппарате, который является отдельной гордостью кофейни. Аналогов ему в городе пока нет. Срок хранения свежеобжаренного кофе – не более одного месяца. За это время кофе сохраняет свой аромат и вкусовые качества.

Для настоящих ценителей, привыкших готовить кофе дома, в “Coffee Craft” предлагают единственный в городе правильный помол для турки, который невозможно сделать дома. Аппарат измельчает зерна до состояния муки.

Дегустационный зал “Coffee Craft” находится по адресу: пр. Аношкина, 31а. Здесь также можно приобрести свежеобжаренные кофейные зерна. Фирменные магазины сети «Визит» оборудуются новыми кофейными аппаратами. Уже сейчас насладиться чашкой свежего кофе можно по адресам: пр. Тараса Шевченко, 4а, ул. Воинов-Афганцев, 4, ул. Мурахтова, 1а, пр. Конституции, 23, пр. Свободы, 30-г (цветочный рынок).

vizit.dp.ua
www.facebook.com/vizitdpua

07.08.2020
Категорія: Новини
Теґи: Coffee Craft Визит кофе кофейня