Мэр Каменского вручил ключи от квартиры семье, в которой воспитываются дети с инвалидностью

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Каменской городской голова Андрей Белоусов вручил ключи от двухкомнатной квартиры Ольге Майоровой, которая являясь особой с инвалидностью III группы, воспитывает двоих детей с инвалидностью.

С 2016 года Ольга Майорова возглавляет общественную организацию «Радость жить», которая объединяет 25 семей из Каменского, в которых воспитываются дети с особыми потребностями.

Новое жилье семья получила в рамках городской Программы предоставления жилья семьям, в которых воспитываются дети с инвалидностью требующие улучшения жилищных условий. Квартиру приобрели за средства городского бюджета.

«От себя, от лица жителей и депутатов городского совета я поздравляю Вас с этим замечательным событием. Желаю счастья и здоровья вам и вашим детям. Пусть эта квартира приносит вам только добро и радость», – сказал мэр.

До этого семья много лет проживала в однокомнатной малогабаритной квартире.

«Оба моих ребенка имеют заболевания по психиатрии, и совместное проживание для них было очень тяжелым. Благодаря Андрею Леонидовичу Белоусову и городской Программе мы теперь с квартирой. Она очень хорошая, с ремонтом. Я и мои дети очень благодарны за такой подарок», – сказала Ольга Майорова.