Молодежные и детские организации Каменского приглашают принять участие в конкурсе проектов

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Согласно приказу Министерства молодежи и спорта Украины «Об организации и проведении конкурса по определению проектов, разработанных молодежными и детскими организациями, для реализации которых предоставляется финансовая поддержка в 2018 году», объявлен конкурс по определению проектов молодежных и детских общественных организаций на 2018 год.

Основными задачами Конкурса является формирование гражданской позиции и национально-патриотическое воспитание молодежи; популяризация и утверждение здорового образа жизни; создание условий для трудоустройства молодежи, самозанятость молодежи; обеспечение партнерской поддержки молодежи, проживающей на временно оккупированной территории Украины, и внутренне перемещенных лиц; обеспечение международного молодежного сотрудничества.

Право участвовать в Конкурсе имеют всеукраинские и местные молодежные и детские общественные организации, которые зарегистрированы в установленном порядке не позднее, чем за два года до момента проведения конкурса.

Конкурсные предложения принимаются Министерством молодежи и спорта Украины до 17 мая 2017 года. Подробную информацию об условиях проведения Конкурса можно узнать по ссылке.