Новый отдел УКОЖФ открылся в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В центре Каменского 20 февраля открылся отдел УКОЖФ по работе с обращениями граждан, который уже в первый день работы обслужил 40 человек. Офис расположен на проспекте Свободы (бывш. проспект Ленина), 46, недалеко от остановки общественного транспорта «Рынок».

Как объяснила начальник отдела Илона Залевская, в отделе работают специалисты КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда» и представители «Единого расчетного центра коммунальных платежей» (ЕРЦ КП). «Основное направление работы – обращения граждан.

В отделе каменчане могут решить вопросы касательно работы УКОЖФ. В центре можно узнать абонентскую информацию о задолженностях, оплатах и переплатах, здесь есть договорной и юридический отдел, – объяснила Илона Залевская. – Специалист ЕРЦ КП может выдавать справки о составе семьи, задолженности и дать разъяснения по квитанциям».

Встретиться с руководством Управляющей компании также можно в отделе по обращениям граждан. Приемные дни директора компании Дмитрия Маханько – первый и третий понедельник каждого месяца, первого заместителя директора УКОЖФ Владимира Гладнева – второй и четвертый понедельник, заместитель директора по эксплуатационным работам Константин Долгов принимает в первый и третий четверг каждого месяца, главный инженер Олег Буй – во второй и четвертый четверг. Время приема руководства в указанные дни – с 9.00 до 11.00 и с 14.00 до 18.00.

«Для удобства жителей отделы Управляющей компании распределили по городу, – объяснил директор УК ОЖФ Дмитрий Маханько. – По вопросам жилищного фонда каменчане могут обращаться как по юридическому адресу (Главная Поселковая, 2), так и в отдел по обращениям граждан по проспекту Свободы, 46. Получить разъяснения по техническим вопросам можно в производственном отделе, расположенном по адресу: Республиканская, 37. То есть, мы уходим от такого понятия, как «приемные дни», удобство граждан для нас – это первоочередная задача».

Время работы отдела с понедельника по четверг – 8.30 – 17.30, в пятницу – с 8.30 до 16.15.

Оплатить услуги ЖКХ можно через «ПриватБанк», «Ощадбанк», банк «Новый» и «Укрпочту».

22.02.2017
Категорія: Новини
Теґи: КП УКОЖФ обращения