По результатам общественных исследований ЦПАУ Каменского – лучший в Украине

Поділитись:
WhatsApp
Viber

По результатам всеукраинских социологических исследований деятельности центров предоставления административных услуг, ЦПАУ Каменского занимает I место рейтинга.

4 сентября в Киеве Центр политико-правовых реформ совместно с социологической службой Центра Разумкова представил результаты исследований, которые проводились  при поддержке Европейского Союза в течение марта-июля 2019 года и были посвящены работе и качеству предоставления услуг ЦПАУ в Украине. В рамках исследований были опрошены 3434 респондента, а также по специальной методике проведен мониторинг уровня организации деятельности Центров предоставления административных услуг.

Эксперты представили результаты трех исследований, проведенных в 30 крупнейших городах Украины.

ЦПАУ Каменского по результатам специального мониторинга (оценка работы, количества сервисов, комфортности и доступности помещений, квалификации персонала и т.д.) получил 950 баллов из 1000 возможных, что определило его первое место в рейтинге. Также отмечено, что ЦПАУ Каменского имеет наивысший уровень интегрированности услуг среди всех центров.

Данные мониторинга ЦПАУ Каменского также показали, что 87,9% граждан обращаются за получением услуг, а 12,1% – за консультацией.

12.09.2019
Категорія: Новини
Теґи: рейтинг ЦПАУ