Подарки под елочку. С заботой и любовью

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Знаете, что помогает взрослым добиваться успеха, воплощать в жизнь самые амбициозные идеи, преодолевать трудности? Детская вера в чудеса, говорят психологи, которая дарит необходимую энергию и позитивный настрой. Потому поддерживать ее в вашем ребенке очень важно. И Новый год – идеальное для этого время, а подарки от Деда Мороза – отличный инструмент.

Витрины магазинов уже призывно подмигивают и демонстрируют лучшее, что есть для детей. Глаза разбегаются не только у ребятишек, но и у взрослых. Правда, очень часто большой процент всего этого не проходит родительский контроль качества или в разы превышает «дед морозовский» бюджет.

Что же делать? Как понять что подарить ребенку на Новый год? Собраться и выбрать подарок с заботой и любовью.

  • Во-первых, побеспокоится о здоровье ребенка. Дешевый пластик и блестящая мишура – прямой билет к аллергологу. Потому выбирайте изделия из качественных материалов.
  • Во-вторых, придумать что-то необычное, чтоб у соседских Кати или Вити такого не было. Даже если это суперизвестный персонаж или мегапопулярная вещь.

Попробуйте поискать подарки детям на Новый год на Crafta.ua, у мастеров хендмейда. Они, как правило, работают с натуральными продуктами и изготавливают вещи в очень ограниченном или даже единственном экземпляре. Бонусом идут персонализация подарка и на удивление приятные цены.

Что выбрать? Ассортимент изделий handmade широк, мы расскажем о наиболее популярных в качестве новогодних подарков.

Развивающие игрушки, бизиборды

Для совсем крох такие игрушки помогают развивать моторику, различать цвета, формы, размеры, фактуру. А для деток постарше – учить цифры, буквы, правила пользования вещами, технику безопасности. Ребенку – увлекательное занятие, вам – как минимум час свободного времени, чтоб наконец попить горячего чаю и посмотреть полезный вебинар.

Домики и мебель для кукол

Отдельный сказочный мир, в котором маленькая леди может организовать все так, как хочет она. Это ее пространство, правила и понятия о красоте и гармонии. Кто знает, может, она через двадцать лет станет дизайнером интерьеров для умных домов. Или вообще придумает дома нового поколения, в которых жить будет – одно удовольствие.

Смешные носки с принтами

Необычные носки здесь с креативными рисунками – это радость на каждый день. Утром одеваться в садик будет веселее – ведь о каждом персонаже и его приключениях можно нафантазировать десятки историй.

Игрушки в виде животных новогодней тематики или символ 2019 года

Классика жанра. Вязанные, шитые из натуральных ниток и тканей свинки – самые популярные в этом году. Символ наступающего года, как никак. Также понравятся деткам олени, зайчики, собачки, кошечки и другие милые, мягкие и теплые как мамины объятия, зверюшки.

Пряники

Медово-имбирная расписная вкуснотень. Берите побольше. И своим к праздничному столу подать, и в гости пойти – везде придутся ко двору. Мастера предлагают и отдельные пряники, и наборы, и домики, и даже букеты из пряников. Выбор – за вами.

Одежда и аксессуары

Казалось бы, одежду и так покупаете. Но новогодние праздники – отличный повод оторвать взгляд от акций на регланы, комбезики, бодики и штанишки и купить красивенное нарядное платье юной леди или модный стильный набор молодому джентльмену. Тем более, что обновки можно сразу и выгулять: пойти в детский театр или на новогоднее представление, заказать семейную фотосессию.

Главное, в выборе любого подарка, – это то, что он, в первую очередь, должен принести радость и понравиться самому ребенку. Иначе, какие же чудеса?

12.11.2018
Категорія: Новини
Теґи: новый год подарки хендмейд