Подготовку к легкоатлетическому забегу обсуждали сегодня в Днепродзержинске

Поділитись:
WhatsApp
Viber

26 апреля на заседании городского совета обсудили вопросы по подготовке к легкоатлетическому забегу, посвященному памяти К.Р. Патер-Разумовского, который состоится 30 апреля в 10.00.

Заседание провел заммэра по вопросам образования, культуры и спорта Андрей Нестеренко. Присутствовали представители всех городских служб и предприятий города, которые непосредственно принимают участие в организации забега. Как рассказали на заседании, на площади Калнышевского будет установлена арка, сцена и организован звук. Представители днепродзержинских центров внешкольной работы покажут свои достижения в спорте. Затем перед собравшимися выступит городской голова и даст старт забегу.

Забег будет организован по двум маршрутам. Первый – от площади Калнышевского до стадиона «Буревестник».  Второй – по мостовому переходу, финишируют также на стадионе «Буревестник».

На стадионе стартует следующий этап, который называется «Фестиваль здорового образа жизни». Там будут установлены палатки и расстелен ковер, где покажут свои умения воспитанники ДЮСШ № 1 и № 4. Также там будет организована выносная торговля.

Представители городских служб и предприятий заявили о полной готовности к забегу. 

С.Брижа

26.04.2016
Категорія: Новини
Теґи: легкая атлетика пробег