«Показать свою любовь» предлагают молодежи Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Отдел спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам Каменского городского совета, Молодежный совет города и Молодежный студенческий парламент Днепровского государственного технического университета с 7 по 13 февраля проводят городской конкурс ко Дню влюбленных «Покажи свою любовь». Мероприятие проходит при поддержке городского головы Андрея Белоусова.

Для участия в конкурсе необходимо:

– быть зарегистрированным в социальных сетях (Instagram или Facebook);

– указать двух друзей в комментариях публикации в официальной группе Facebook «Молодежный совет города Каменское»;

 – сделать репост публикации;

 – опубликовать пост с хештегами #разом_з_мр, #show_your_love_mr, следующего содержания: признание в любви, история знакомства, история любви, видеопоздравление с праздником, видео сюрприза любимой(-ому), видеоистория отношений, фотоколлаж, видео песни, посвященной любимой(-ому) или любой другой способ показать любимой(-ому) любовь, используя свой талант и креативность.

Победителем конкурса станет та пара, которая опубликует самый романтичный пост. 

Победители определяются по количеству «лайков» в социальных сетях и по оценкам жюри. В состав жюри входят: начальник отдела спорта и молодежи департамента по гуманитарным вопросам городского совета Анатолий Ивашина, председатель Молодежного совета города Владислава Калениченко, член Молодежного студенческого парламента ДГТУ Анна Дерец.

Опубликованные посты и поставленные «лайки» после 18 часов 13 февраля в расчет не принимаются.

Победителей ждут следующие призы:

– два билета на концерт Alekseev в городе Днепр и два билета на баскетбольный матч на базе СК «Прометей».

– романтический вечер на двоих в кафе «Ваниль» и два билета на театральную постановку «Берега любви» в городском театре имени Леси Украинки.

– романтический вечер в кафе «Ваниль»и два билета на театральный спектакль «Тайны Мадридского двора» в городском театре имени Леси Украинки.