Полное расписание электричек по жд вокзалу г.Каменское (включая «баловскую»)

Предлагаем информацию о летнем расписании электропоездов по станции «Каменское - пассажирское» (возможны изменения). Уточнить время отправления поездов можно по телефону справочной железнодорожного вокзала в г.Каменское: 093 104 70 41.

Кстати, на июль – август 2019 г. запланированы серьезные отмены пригородных электропоездов. Оперативная информация готовится. Следите за публикациями.  

Направление из г.Днепр

№ п/п

 Маршрут

Время приб.

Стоян-ка

Время отпр.

Время прибытия в конечный  пункт

7701

Днепр - Каменское

04:45

6005

Днепр - Пятихатки Ст.

05:55

1

05:56

07:33

7703

Днепр - Каменское (кроме сб., вс. и праздничн. дней)

06:14

6253

Днепр - Каменское (кроме сб., вс. и праздничн. дней)

07:18

—-

—-

—-

6011

Днепр – Кривой Рог

07:51

1

07:52

11:05

6013

Днепр - Пятихатки Пас.

08:15

2

08:17

09:54

6015

Днепр - Пятихатки Пас.

10:02

1

10:03

12:08

6023

Днепр - Пятихатки Пас.

11:44

1

11:45

13:25

6027

Днепр - Кривой Рог

13:57

1

13:58

 

6031

Днепр - Каменское

15:33

 

6535

Днепр - Пятихатки  (кроме сб.)

16:29

1

16:30

17:56

6033

Днепр - Каменское

16:43

—-

6537

Днепр - Кривой Рог

16:54

   1

16:55

 

6035

Днепр - Пятихатки (кроме сб.)

17:51

1

 17:52

19:29

6037

Днепр - Пятихатки Пас.

18:21

2

18:23

20:21

6039

Днепр – Каменское

19:42

 

 

 

6041

Днепр - Пятихатки

20:45

2

20:47

22:24

6043

Днепр -  Верховцево

21:31

1

21:33

22:15

6045

Днепр – Верховцево (кроме сб.)

23:16

1

23:30

00:09

6047

Днепр – Верховцево

00:39

01:31

03:08

Направление на г.Днепр

№ п/п

Маршрут

Время приб.

Стоян-ка

Время отпр.

Время прибытия в конечный  пункт

6002

Верховцево - Днепр

05:04

1

05:05

05:56

6004

Каменское - Днепр

05:40

06:32

6232

Каменское – Синельниково 1 (кроме сб., вс. и праздничных дней)

 

 

05:12

07:47

6012

Каменское -Днепр (кроме сб., вс. и праздничных дней)

 

06:34

07:33

6008

Пятихатки Пас. –Днепр

06:45

2

06:47

07:41

6010

Верховцево-Днепр

07:09

2

07:11

08:02

6254

Каменское  -Днепр (кроме сб., вс. и праздничных дней)

08:20

09:10

6016

Пятихатки Пас.-Днепр

08:37

17

08:54

09:45

6538

Кривой Рог -Днепр

09:25

1

09:26

10:10

6018

Пятихатки –Днепр

10:02

1

10:03

10:54

6022

Кривой Рог – Днепр

13:13

1

13:14

13:55

6024

Пятихатки Пас. -Днепр

13:30

1

13:31

14:21

6030

Пятихатки Пас. -Днепр

14:45

1

14:46

15:37

6032

Кривой Рог -Днепр

15:10

1

15:11

15:59

6034

Каменское - Днепр

15:57

16:49

6036

Каменское - Днепр

17:29

18:23

6038

Пятихатки Пас. -Днепр

18:26

16

18:42

19:34

6536

Пятихатки Пас. -Днепр (кроме сб.)

20:08

1

20:09

21:00

6042

Кривой Рог -Днепр

21:16

1

21:17

22:05

6044

Пятихатки Ст. - Днепр

22:00

1

22:01

22:48

Из Днепра в Баловку (электропоезд №6255/6256)

Обращаем внимание, что эта электричка курсирует не ежедневно. Она отправляется только по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Станция

Прибытие

Отправление

«Днепр главный» (железнодорожный вокзал)

06:20

«Горяиново»

06:25

06:26

пл.184 км.

06:29

06:31

«Диевка»

06:36

06:37

пл.178км.

06:41

06:42

пл.175км.

06:45

06:46

«Сухачевка»

06:52

06:53

пл.169км.

06:56

06:57

пл.165км.

07:00

07:02

пл.164км

07:04

07:05

пл.160 км

07:08

07:09

«Запорожье-Каменское» («Баглей»)

07:12

07:13

пл.4 км («Аврора»)

07:20

07:21

пл.7 км («Зоря»)

07:25

07:27

«Романково»

без остановки

07:31

«Каменское» (грузовой, Днепрострой)

07:37

07:57

«Парк. Плотина»

без остановки

08:09

пл.52 км

08:16

08:17

пл.50 км

08:20

08:21

«Каменское-Левый берег»

08:29

08:30

пл.40 км

08:37

08:38

«Баловка»

08:46

 

Из Баловки в Днепр (электропоезд №6260/6259)

Станция

Прибытие

Отправление

«Баловка»

13:07

пл.40 км

13:14

13:15

«Каменское-Левый берег»

13:23

13:24

пл.50 км

13:30

13:31

пл.52 км

13:35

13:36

«Парк. Плотина»

без остановки

13:43

«Каменское» (грузовой, Днепрострой)

13:56

14:16

«Романково»

без остановки

14:24

пл.7 км («Зоря»)

14:27

14:29

пл.4 км («Аврора»)

14:34

14:35

«Запорожье-Каменское» («Баглей»)

14:42

14:43

пл.160 км

без остановки

14:46

пл.164км

без остановки

14:50

пл.165км.

без остановки

14:52

пл.169км.

без остановки

14:56

«Сухачевка»

15:01

15:02

пл.175км.

без остановки

15:05

пл.178км.

без остановки

15:08

«Диевка»

15:12

15:13

пл.184 км.

15:17

15:18

«Горяиново»

15:21

15:23

«Днепр главный» («железнодорожный вокзал»)

15:27

 

Игорь Кузьминский