Популярность системы EasyWay в Днепродзержинске бьет рекорды

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Об этом рассказал руководитель фирмы  «Диспетчер-сити», отвечающей за облуживание программного обеспечения Роман Велитовский.

С момента запуска в Днепродзержинске системы GPS-навигации, позволяющей контролировать движение общественного транспорта в режиме online через интернет модуль EasyWay, прошло меньше месяца – ее презентация состоялась в горсовете 24 декабря. За этот короткий промежуток времени популярность системы EasyWay среди жителей города стремительно растет. Сервис пользуется огромным спросом среди горожан. Днепродзержинск вошел в топ-10 по количеству уникальных пользователей. Мы обогнали по рейтингу такие города как Кишинев, София и Одесса. Согласно статистике, только за прошедшую неделю было зафиксировано 7508 сессий и 68595 просмотров страниц.

Это достаточно серьезный показатель, если учесть, что сервис работает в 55 городах Украины, а также в таких странах как Молдавия, Сербия, Хорватия, Болгария и Россия.

На протяжении последних лет было несколько неудачных попыток внедрения системы GPS-навигации в Днепродзержинске. В 2015 году попытка увенчалась успехом. По словам Андрея  Белоусова, система обеспечивает прозрачность работы общественного транспорта и буде систематически дорабатываться и обновляться.