Последние дни старой системы

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В последние дни перед выборами, которые состоятся 21 июля, кандидаты из старой власти включили на полную мощность админресурс, запускают схемы подкупа избирателей, запугивают и дезинформируют людей, проплачивают массированный черный PR и заказные публикации в СМИ и соцсетях, выпускают и раздают фальшивую печатную продукцию и т.п.  Все это делается для того, чтобы посеять страх, разочарование и помешать людям поддержать партию «Слуга народа» и ее кандидата Александра Трухина на выборах.

Александр Трухин призвал всех избирателей не верить фейкам, не поддаваться на манипуляции и смело идти на выборы:

«Последние дни перед выборами будут сложными, – отмечает Александр Трухин. – Представители старой коррупционной власти задействуют все недостойные методы для подкупа, запугивания и дезинформирования людей. Они хотят посеять страх и разочарование.  Не дадим им снова обмануть нас!»

Александр Трухин призвал избирателей округа №40 сообщать обо всех нарушениях, попытках подкупа, дезинформации в его избирательный штаб и офисы Зе!Команды в Каменском, Марганце, Криничанском, Солонянском, Томаковском районах.

«Берите «гречку» и любые подарки  у тех, кто пытается вас по-мелкому задобрить, но голосуйте по совести, за будущее страны. Не верьте в «страшилки» и грязные сплетни, которые распространяют наши с вами враги. 21 июля смело идите на избирательные участки, найдите в бюллетене партию «Слуга народа» и ее кандидата в депутаты Александра Трухина и поддержите команду Президента Зеленского!»

18.07.2019
Категорія: Новини
Теґи: Верховная Рада выборы фейк