Профессиональная прочистка труб от компании КРОТ СЕРВИС

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Засоры в системе водоотведения и канализации – нередкое явление как в многоквартирных жилых комплексах, так и в частном жилье. Кроме того, с данной проблемой зачастую сталкиваются магазины, офисы, склады, производственные предприятия и другие общественные и коммерческие объекты. Быстро устранить проблему без повреждения труб с гарантией качества предлагает специализированная компания КРОТ СЕРВИС, успешно работающая на столичном рынке прочистки систем водоотведения уже много лет.

Самые современные технологии прочистки труб

Многие жилые комплексы, предприятия, отели и другие объекты столицы, обратившись в компанию КРОТ СЕРВИС один раз, убедились в качестве и профессионализме работы мастеров и стали её постоянными клиентами. Одним из факторов популярности исполнителя стало то, что компания использует в своей работе самые современные безопасные технологии прочистки труб. Например, здесь применяется гидродинамическая прочистка труб, устраняющая засоры с помощью напора воды под давлением. При этом любые механические воздействия, а значит, и риск повредить трубы по внутреннему диаметру, просто исключены. Данная технология предусматривает ввод специального шланга с форсункой в начальный участок трубы с последующей подачей напора воды под давлением. При этом давление в каждом отдельном случае подбирается индивидуально с учётом таких факторов, как:

  • материал канализационных труб;
  • диаметр и длина трубопровода;
  • конфигурация внутренних инженерных сетей и др.

Универсальность гидродинамической прочистки

Технология одинаково хорошо проявила себя при работе по очистке как новых пластиковых, так и старых металлических труб бытовой и промышленной систем канализации и водоотведения. Благодаря этому услугами компании пользуются не только владельцы квартир и частных домов, но и бизнесмены, имеющие в своём распоряжении офисы, магазины, складские и другие коммерческо-производственные помещения. При помощи гидродинамической прочистки систем водоотведения и канализации осуществляется бережная и деликатная, но эффективная очистка труб не только от засоров, но и от внутренних отложений на стенках. Благодаря этому внутренний диаметр труб по всей длине канализационной сети увеличивается, их проходимость становится на порядок лучше, а срок полезной эксплуатации значительно возрастает. Узнать больше о новейших высокотехнологичных методах безопасной прочистки бытовых и промышленных систем канализации можно на сайте krot-servis.com.ua.

18.11.2020
Категорія: Новини
Теґи: канализация прочистка труб