Расписание пассажирских поездов по станции «Каменское - пассажирское» (на август 2019 г.)

Включены все изменения.  Внимание, Приднепровская железная дорога может вносить оперативные корректировки. Уточнить время отправления поездов можно по телефону справочной железнодорожного вокзала в г. Каменское: 093 104 70 41.

Направление на г. Киев

№  поезда

Маршрут

Время прибытия на жд вокзал Каменского

Время отправления из жд вокзала Каменского

Дни, когда курсирует поезд

37

Запорожье - Киев

00.04

00.06

Ежедневно

735

Запорожье - Киев

00.49

00.50

По указанию

11

Новоалексеевка – Киев

02.01

02.03

Ежедневно

227

Бердянск - Киев

02.11

02.13

По четным числам

115/135

Покровск-Бердянск – Киев

03.06

03.08

Ежедневно; вагоны 31, 32 в голове поезда

265

Харьков – Херсон

02.14

02.16

По указанию

83

Мариуполь –Киев

05.02

05.04

Ежедневно

238

Киев – Днепр

05.20

05.22

По указанию

733

Покровск – Киев

07.30

07.31

Ежедневно

179

Днепр – Киев

12.53

12.55

По указанию

41

Днепр – Трускавец

14.58

15.00

Ежедневно

275

Днепр – Львов

16.12

16.15

По указанию

003

Запорожье –Ужгород

17.12

17.14

По четным числам

731

Запорожье – Киев

17.34

17.35

Ежедневно

231

Геническ - Ивано- Франковск

18.09

18.13

По четным числам

85/87

Новоалексеевка - Львов - Ковель

18.37

18.40

По четным числам

53

Днепр – Одесса

19.51

19.53

Ежедневно

91

Константиновка – Одесса

18.48

18.50

Ежедневно

279

Геническ - Жмеринка

21.18

21.20

Ежедневно, кроме 4,10, 18 и 24 августа

251

 Харьков – Одесса

22.30

22.32

По четным числам

79*

Днепр – Киев

00.16

00.18

Ежедневно

69

Мариуполь –Львов

23.24

23.26

Ежедневно

266

Херсон – Харьков

23.35

23.37

По указанию

Направление из г. Киев

№  поезда

Маршрут

Время прибытия на жд вокзал Каменского

Время отправления из жд вокзала Каменского

Дни, когда курсирует поезд

84

Киев –Мариуполь

 

00.04

00.06

Ежедневно

228

Киев - Бердянск

02.01

02.03

По нечетным числам

12

Киев – Новоалексеевка

02.09

02.11

Ежедневно

136/116

Киев – Бердянск - Покровск

02.30

02.32

Ежедневно, прицепные вагоны 31, 32 в хвосте поезда

92

Одесса – Константиновка

02.44

02.46

Ежедневно

38

Киев –Запорожье

03.52

03.54

Ежедневно

188

Львов –Бердянськ

04.15

04.17

По указанию

86/88

 Ковель - Львов - Новоалексеевка

04.42

04.44

По непарным дням

252

Одесса - Харьков

04.12

04.14

По четным числам

280

Жмеринка - Геническ

05.30

05.32

Ежедневно, кроме 3, 9, 17 и 23 августа

80*

Киев - Днепр

05.57

05.59

Ежедневно

004

Ужгород -Запорожье

07.39

07.41

По нечетным числам

276

Львов - Днепр

07.50

07.52

По указанию

54

Одесса - Днепр

08.10

08.12

Ежедневно

42

Трускавец – Днепр

08.46

08.48

Ежедневно

232

 Ивано Франковск – Геническ

10.43

10.45

По четным числам

232

Львов - Днепр

11.36

11.38

По указанию

732

Киев -Запорожье

12.25

12.26

Ежедневно

180

Киев - Днепр

17.20

17.22

По указанию

70

Львов -Мариуполь

19.04

19.06

Ежедневно

736

Киев - Запорожье

 

19.30

19.31

По указанию

734

Киев -  Покровск

22.52

22.53

Ежедневно

* Внимание! На летний период времени для поезда «Киев - Днепр» (№80) железнодорожный вокзал г.Днепр не будет конечной. Маршрут продлен до станции Новоалексеевка (это Приморский район Запорожской области). Поезд №80 прибывает туда в 13:44. Сообщаем дни, когда будет иметь место продление маршрута до Новоалексеевки:

2, 3, 6, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 августа.

В свою очередь, поезд «Днепр - Киев» (№79) будет начинать движение не из г.Днепр, а из указанного населенного пункта – Новоалексеевки (отправление в 17:20). Сообщаем дни, когда поезд №79 будет «стартовать» из Новоалексеевки:

3, 4, 7, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 августа.

При этом, время прибытия и отправления поездов №79 и №80 со станции «Каменское-пассажирское» не изменится (смотрите в таблице).

Игорь Кузьминский