Решение об условиях оплаты труда Татьяны Фриске рассмотрят на сессии Каменского горсовета

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Решение об условиях оплаты труда и. о. старосты Карнауховского старостинского округа Татьяны Фриске рассмотрит депутатский корпус Каменского на грядущей сессии.

С учетом решения Каменского городского совета о добровольном присоединении Карнауховской территориальной громады к Каменской городской территориальной громаде,  документом предлагается:

– на 2019-2020 годы установить Татьяне Фриске надбавку за высокие достижения в труде в размере 50% должностного оклада с учетом надбавки за ранг и выслугу лет,

– осуществлять ее премирование в размере 100% должностного оклада с учетом надбавки за высокие достижения в труде, ранг, выслугу лет в пределах фонда оплаты труда, предусмотренного на 2019-2020 г.г.

– предоставлять и.о. старосты Карнауховского старостинского округа материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь для оздоровления при предоставлении ежегодного отпуска в размере среднемесячной заработной платы (по заявлению).

Учетно-финансовому отделу поручается осуществлять выплаты согласно с этим решением с 26 декабря 2019 года в пределах утвержденных расходов на оплату труда.