SAN FRANCISCO Creative House – «умный дом» на проспекте Победы в Киеве

Поділитись:
WhatsApp
Viber

При выборе квартиры каждый покупатель руководствуется собственными предпочтениями. Ключевым фактором для одного является транспортная доступность, для второго — инфраструктура района, для третьего — инновационные технологии. Выбирая ЖК SAN FRANCISCO Creative House, не придется идти на компромиссы. Новостройка расположена в развитом столичном районе, в 15 минутах езды от Крещатика. Владельцы квартир смогут оценить все преимущества экосистемы управления домом SFERA living system.

Важные детали, на которые стоит обратить внимание

ЖК САН-ФРАНЦИСКО — это два жилых дома (максимальная высота — 9 и 14 этажей) и одно 8-этажное здание, помещения в котором будут сданы под офисы. Окончание строительства запланировано на ІІ квартал 2019 года. Над проектом работают специалисты девелоперской компании SAGA Development.

Дома строятся по монолитно-каркасной технологии, которая обеспечивает устойчивость конструкции, а также позволяет инвесторам менять планировку квартир в соответствии с их предпочтениями и стилем жизни. Внешние и межквартирные стены выкладывают из кирпича. Фасад утепляют 15-сантиметровыми блоками минераловатного утеплителя, что существенно повышает энергоэффективность и шумоизоляционные показатели здания.

Благодаря уникальному подсвечиваемому фасаду ЖК San Francisco Creative House будет выгодно выделяться на фоне расположенных вблизи высотных зданий.

Ассортимент предложений

На продажу выставлено 269 квартир. Всего запланировано 5 подъездов. На одном этаже расположено до 8 квартир. Выбрать можно 1-, 2-, трехкомнатные квартиры в ЖК Сан Франциско Криейтив Хаус и 4-комнатные квартиры. Общая площадь жилья варьируется от 36 до 98 м2. Девелоперская компания предлагает 30 базовых вариантов планировок. Реализовать здесь любые дизайнерские идеи несложно — в помещениях много естественного света, нет лишних архитектурных деталей. Высота потолков — 2,75 м.

Хорошая транспортная развязка

Новый жилой комплекс строится по адресу: проспект Победы, 67. Рядом с домом есть станция метро «Нивки», остановка маршруток, курсирующих во все районы города. Дорога к Крещатику и Бессарабской площади на автомобиле занимает не более 10–15 минут. К центральному ж/д-вокзалу можно доехать за 10 минут, а к аэропорту «Киев» — за четверть часа.

ЖК SAN FRANCISCO Creative House — это высокотехнологичное креативное жилое пространство. Узнать подробную информацию о сроках сдачи недвижимости в эксплуатацию и стоимости квартир можно в отделе продаж. Обращайтесь!

14.01.2019
Категорія: Новини
Теґи: дом жилой комплекс квартира